当前位置:首页??>??公众参与??>??政策问答??>??查看回复
?
标题: 康保县招聘政法部门事业编制人员
留言内容: 自考毕业的可以报名吗?
留言时间: 2012-06-26
受理状态: 政府办已办结
回复内容

招聘单位、职位类别及条件、考试成绩、体检等情况的查询,请登录康保县政府网(http://www.zjkkb.gov.cn),咨询电话:5515841。

回复部门: 政府办 回复时间: 2012-06-28
?