当前位置:首页??>??公众参与??>??政策问答??>??查看回复
?
标题: 关于咨询规模养殖问题
留言内容: 你好,我想咨询一下,在我县规模养殖是否有政策性扶持,有什么条件,如何办理,如何申请
留言时间: 2018-09-04
受理状态: 政府办已办结
回复内容

您的来信已收悉,请拨打电话0313——5512244咨询一下。

回复部门: 政府办 回复时间: 2018-09-05
?